Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Список сотрудников

Ф.И.О.

Должность

Стаж
 работы

Категория

Звание

 Албегонова Диана Руслановна

Врач -оториноларинголог

  17лет

Первая категория

 

Айлярова Марина Таймуразовна

Врач -педиатр - участковый

  7лет

Первая категория

 

 Алекперова Алыя Надыровна

Врач -педиатр -  участковый

  37лет

Высшая категория

 

Ашурова Ольга Витальевна

Врач- акушер-гинеколог

  1г.10      мес.

 

 

 Баллаева Фатима Викторовна

Врач-нефролог

  22 лет

Высшая категория

 

Баскаева Лидия Георгиевна

Главный врач

  42г

Высшая категория

Заслуженный врач РСО-Алания

Бежаева Лариса Германовна

Врач- рентгенолог

  40 лет

Высшая категория

 

Бериева Римма Касполатовна

Врач- педиатр - участковый

  36 года

Высшая категория

 

Бетеева Алла Борисовна

Врач -педиатр - участковый

  30 лет

 

 

Боциева Залина Таймуразовна

Врач-невролог

  9лет

 

 

Буганова Елена Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

  6 лет

 

 

Бугулова Белла Сергеевна

Врач- травматолог-ортопед

  20 лет

Высшая категория

 

Бутаева Людмила Асланбековна

Зав. отдедением -врач-педиатр

  45 года

 

 

Газданова Надежда Мальсаговна

Врач-клинической лабораторной диагностики

  44 года

 

 

Горбоконь Ирина Петровна

Врач -педиатр 

  35 года

 

 

Даурова Лариса Владимировна

Зам. главного врача по  медицинской части

  46л

Высшая категория

 

Джиоева Елена Леонидовна

Врач -педиатр - участковый

  25 года

Высшая категория

 

Дзасохова Ирина Артуровна

Врач-педиатр -участковый

  7мес.

 

 

Дзгоева Кристина Валерьевна

Врач -педиатр - участковый

  5 года

 

 

Дзбоева Кристина Сергеевна

Врач-педиатр -участковый

  1г.

 

 

Дзулаева Заира Асламбековна

Врач -оториноларинголог

  44 года

 

 

Ельджарова Алана Хазбиевна

Врач-педиатр -участковый

  1г.

 

 

Каирова Алла Магометовна

Зав. отдедением -врач-педиатр

  35 лет   

Высшая категория

 

Карданова Фатимат Мухамедовна

Врач-педиатр -участковый

  31г

 

 

Кастуева Ирина Каурбековна

Врач УЗД

  1г

 

 

Козаева Людмила Степановна

Врач -педиатр - участковый

  42г   

 

 

Кокаева Дзерасса Констатиновна

Врач- физиотерапевт

  50 лет

Высшая категория

 

Модебадзе Наира Михайловна

Врач -педиатр - участковый

  26 лет

Высшая категория

 

Панаиотиди Виктория Константиновна

Врач- невролог

  18 лет

Первая категория

 

Романова Антонина Георгиевна

Зав. отдедением -врач-педиатр

  54 года

Высшая категория

 

Сарибекова Лия Павловна

Врач- акушер-гинеколог

  12 лет

 

 

Табуева Карина Игоревна

Врач- детский уролог-андролог

  1г

 

 

Тавитова Лариса Николаевна

Врач -педиатр - участковый

  17 лет

Высшая категория

 

Тадеева Зарина Маратовна

Врач- офтальмолог

  16 лет

Высшая категория

 

Тадеева Аза Зелимхановна

Зав. ДШО

  41г

 

 

Тогузова Жанетта Анатольевна

врач-детский хирург

  11л

 

 

Томаева Зарина Борисовна

Врч-детский эндокринолог

  2г.

 

 

Тотоева Белла Казбековна

Врач- офтальмолог

  20 лет

Высшая категория

 

Тукфатулина Ирина Казбековна

Врач-детский кардиолог
Врач - функциональной диагностики

  17 лет

Первая категория

 

Фарниева Луиза Борисовна

Врач -педиатр - участковый

  32 лет

Высшая категория

 

Хабаева Лана Тамерлановна

Зам. главного врача по КЭР
Врач- детский хирург
Врач -эндоскопист

  20 лет

Высшая категория

 

Хадикова Зарина Рамазановна

Врач-педиатр -участковый

  4года

 

 

 Хамицева Стелла Эдуардовна

Врач -педиатр - участковый

  4года

Вторая категория

 

Хутинаева Наталья Петровна

Врач- функциональной диагностикуи

  21 лет

Первая категория

 




Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы

Категория

Амбалова Нина Тимофеевна

медсестра

  52г

 

Арутюнян Мария Юрьевна

медсестра по физиотерапии

  13л

 

Багаева Альбина Маирбековна

медсестра участковая

  7л

Первая категория

Багаева Нелли Гоцияевна

медсестра участковая

  31г

Высшая категория

Базаева Мальвина Хазбиевна

медсестра

  7л

Первая категория

Баззаева Зарема Митровна

медсестра по физиотерапии

  23г

 

Бестаева Екатерина Юрьевна

медсестра по массажу

  17л

 

Борукаева Алина Ахсарбековна

медсестра участковая

  19л

 

Бораева Алла Солтанбековна

медсестра

  9л

 

Бобылева Светлана Павловна

медсестра

  18л

 

Брегвадзе Ольга Викторовна

медсестра участковая

  27л

Первая категория

Бугулова Светлана Махарбековна

медсестра участковая

  28л

Высшая категория

Булацева Светлана Алексеевна

фельдшер-лаборант

  26л

 

Воробьева Диана Алексеевна

медсестра участковая

  4г

 

Гаглоева Эка Павловна

фельдшер-лаборант

  25л

Высшая категория

Гаглоева Эмилия Ростиковна

медсестра участковая

  7л

 

Гасиева Светлана Петровна

медсестра участковая

  34г

Высшая категория

Гагиева Ольга Николаевна

медстатистик

  4г

 

Гегуева Юлия Сослановна

медсестра по физиотерапии

  26л

Высшая категория

Дзагоева Манана Хаменкоевна

медсестра участковая

  27л

Высшая категория

Добровольная Людмила Андреевна

медсестра процедурной

  31г.

Высшая категория

Зангиева Надежда Урузмаовна

медсестра процедурной

  6л

 

Камболова Тома Владимировна

медсестра

  34г

 

Каткова Изобелла Юрьевна

медсестра по физиотерапии

  29л

Высшая категория

Качмазова Камила Мухаровна

медсестра участковая

  14л

 

Кобесова Манана Маирбековна

фельдшер-лаборант

  10

 

Козаева Светлана Петровна

медсестра по массажу

  23г

Высшая категория

Кокоева Наталья Мугарибовна

медсестра участковая

  17л

Первая категория

Кондратьева Лариса Алексеевна

медсестра участковая

  26

 

Копылова Наталия Владимировна

медсестра

  15л

 

Кочорова Мадина Юрьевна

медсестра

  29л

 

Краснова Ирина Викторовна

старшая медсестра

  25л

Высшая категория

Левковская Валентина Владировна

медсестра

  36л

 

Мельникова Наталья Михайловна

главная медсестра

  38л

Высшая категория

Миндзаева Милена Арсеновна

медсестра по массажу

  8л

 

Морар Антонина Васильевна

медсестра участковая

  8л

Первая категория

Папруга Виктория Вахтанговна

медсестра участковая

  10

 

Петроченко Татьяна Геннадиевна

медсестра перевязочной

  24г

Первая категория

Рамонова Оксана Александровна

фельдшер-лаборант

  13л

Высшая категория

Сагайдакова Агата Валерьевна

медсестра

  8л

Первая категория

Саутина Марина Николаевна

медсестра участковая

  34г

Высшая категория

Суанова Инга Викторовна

медсестра участковая

  20

 

Тараева Аида Казбековна

медсестра участковая

  3г

 

Ткаченко Светлана Николаевна

медсестра участковая

  45л

Высшая категория

Токова Маргарита Ивановна

рентгенолаборант

  34г

Первая категория

Уртаева Надежда Владимировна

медсестра процедурной

  12л

Высшая категория

Харебова Фатима Анатольевна

медсестра участковая

  3г

 

Хатагова Тамара Валериевна

медсестра участковая

  4

 

Хлоева Диана Казбековна

медсестра участковая

  7л

 

Цаллагова Мадина Мухрановна

медсестра

  30л

 

Цидаева Виктория Максимовна

медсестра

  18л

Высшая категория

Цховребова Наргиза Семеновна

медсестра по массажу

  29л

 

Шавлохова Фатима Павловна

медсестра

  8л

Первая категория

Шаповалова Виктория Витальевна

инструктор ЛФК

  16л

Высшая категория

Шитикова Елена Сергеевна

медстатистик

  13л