Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
  • Бетеева А.Б.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Модебадзе Н.М.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Модебадзе Н.М.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Доева В.З.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Доева В.З.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Алекперова А.Н.

    2 педиатрическое отделение

    29

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Алекперова А.Н.

    2 педиатрическое отделение

    29

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Айлярова М.Т.

    2 педиатрическое отделение

    29

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Айлярова М.Т.

    2 педиатрическое отделение

    29

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Боциева З.Т.

    специализированное отделение

    32 Невролог ( Боциева 1-10 уч, Панаиотиди 12-22 уч)

    Понедельник c 08:00 до 14:30
  • Боциева З.Т.

    специализированное отделение

    32 Невролог ( Боциева 1-10 уч, Панаиотиди 12-22 уч)

    Среда c 08:00 до 14:30
  • Боциева З.Т.

    специализированное отделение

    32 Невролог ( Боциева 1-10 уч, Панаиотиди 12-22 уч)

    Четверг c 08:00 до 14:30
  • Боциева З.Т.

    специализированное отделение

    32 Невролог ( Боциева 1-10 уч, Панаиотиди 12-22 уч)

    Пятница c 08:00 до 14:30
  • Баллаева Ф.В.

    специализированное отделение

    38 Нефролог

    Понедельник c 08:00 до 14:30
  • Баллаева Ф.В.

    специализированное отделение

    38 Нефролог

    Среда c 08:00 до 14:30
  • Качмазова Д.В.

    специализированное отделение

    47 Гинеколог (Сарибекова 1-10уч, Ашурова 12-22 уч)

    Четверг c 08:00 до 14:30
  • Албегонова Д.Р.

    специализированное отделение

    40 ЛОР ( Албегонова 1-10 уч, Дзулаева 12-22 уч)

    Вторник c 08:00 до 14:30
  • Албегонова Д.Р.

    специализированное отделение

    40 ЛОР ( Албегонова 1-10 уч, Дзулаева 12-22 уч)

    Четверг c 08:00 до 14:30
  • Албегонова Д.Р.

    специализированное отделение

    40 ЛОР ( Албегонова 1-10 уч, Дзулаева 12-22 уч)

    Субота c 08:00 до 14:30
  • Дзулаева З.А.

    специализированное отделение

    40 ЛОР ( Албегонова 1-10 уч, Дзулаева 12-22 уч)

    Понедельник c 08:00 до 14:30
  • Дзулаева З.А.

    специализированное отделение

    40 ЛОР ( Албегонова 1-10 уч, Дзулаева 12-22 уч)

    Вторник c 08:00 до 14:30
  • Дзулаева З.А.

    специализированное отделение

    40 ЛОР ( Албегонова 1-10 уч, Дзулаева 12-22 уч)

    Среда c 08:00 до 14:30
  • Дзулаева З.А.

    специализированное отделение

    40 ЛОР ( Албегонова 1-10 уч, Дзулаева 12-22 уч)

    Пятница c 08:00 до 14:30
  • Тогузова Ж.А.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Вторник c 08:00 до 14:30
  • Тогузова Ж.А.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Четверг c 08:00 до 14:30
  • Тогузова Ж.А.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Субота c 08:00 до 09:30
  • Буганова Е.А.

    специализированное отделение

    30.

    Понедельник c 08:00 до 17:00
  • Буганова Е.А.

    специализированное отделение

    30.

    Среда c 08:00 до 17:00
  • Буганова Е.А.

    специализированное отделение

    30.

    Пятница c 08:00 до 17:00
  • Бугулова Б.С.

    специализированное отделение

    34 Ортопед-травматолог

    Вторник c 08:00 до 14:30
  • Бугулова Б.С.

    специализированное отделение

    34 Ортопед-травматолог

    Среда c 08:00 до 14:30
  • Бугулова Б.С.

    специализированное отделение

    34 Ортопед-травматолог

    Четверг c 08:00 до 14:30
  • Бугулова Б.С.

    специализированное отделение

    34 Ортопед-травматолог

    Пятница c 08:00 до 14:30
  • Фарниева Л.Б.

    1 педиатрическое отделение

    27

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Фарниева Л.Б.

    1 педиатрическое отделение

    27

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Ельджарова А.Х.

    1 педиатрическое отделение

    27

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Ельджарова А.Х.

    1 педиатрическое отделение

    27

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Хадикова З.Р.

    1 педиатрическое отделение

    26

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Хадикова З.Р.

    1 педиатрическое отделение

    26

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Тебиева К.К.

    1 педиатрическое отделение

    26

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Дзгоева К.В.

    1 педиатрическое отделение

    25

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Дзгоева К.В.

    1 педиатрическое отделение

    25

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Хамицева С.Э.

    2 педиатрическое отделение

    25.

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Хамицева С.Э.

    2 педиатрическое отделение

    25.

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Тегаев З.Э.

    2 педиатрическое отделение

    25.

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Тавитова Л.Н.

    2 педиатрическое отделение

    26.

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Тавитова Л.Н.

    2 педиатрическое отделение

    26.

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Козаева И.С.

    2 педиатрическое отделение

    27.

    Среда c 08:00 до 12:00
  • 1 педиатрическое отделение

    36

    Вторник c 08:00 до 13:30
  • 1 педиатрическое отделение

    36

    Четверг c 08:00 до 13:30
  • Фидарова А.М.

    специализированное отделение

    46.

    Среда c 08:00 до 14:30
  • Фидарова А.М.

    специализированное отделение

    46.

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Тукфатулина И.К.

    специализированное отделение

    33 Кардиолог

    Пятница c 09:00 до 11:00
  • Фидарова А.М.

    специализированное отделение

    46.

    Четверг c 09:00 до 15:00
  • Сарибекова Л.П.

    специализированное отделение

    47 Гинеколог (Сарибекова 1-10уч, Ашурова 12-22 уч)

    Среда c 09:00 до 14:30
  • Сарибекова Л.П.

    специализированное отделение

    47 Гинеколог (Сарибекова 1-10уч, Ашурова 12-22 уч)

    Пятница c 09:00 до 14:30
  • Качмазова Д.В.

    специализированное отделение

    47 Гинеколог (Сарибекова 1-10уч, Ашурова 12-22 уч)

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Качмазова Д.В.

    специализированное отделение

    47 Гинеколог (Сарибекова 1-10уч, Ашурова 12-22 уч)

    Субота c 09:00 до 15:00
  • Тогузова Ж.А.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Среда c 09:00 до 15:30
  • Сарибекова Л.П.

    специализированное отделение

    47 Гинеколог (Сарибекова 1-10уч, Ашурова 12-22 уч)

    Понедельник c 09:00 до 14:30
  • Бежаева Л.Г.

    Рентгенологическое отделение

    44

    Вторник c 09:00 до 14:30
  • Бежаева Л.Г.

    Рентгенологическое отделение

    44

    Четверг c 09:00 до 14:30
  • Бежаева Л.Г.

    Рентгенологическое отделение

    44

    Пятница c 09:00 до 14:30
  • Бежаева Л.Г.

    Рентгенологическое отделение

    44

    Субота c 09:00 до 14:30
  • Бугулова Б.С.

    специализированное отделение

    34 Ортопед-травматолог

    Субота c 09:00 до 15:30
  • 1 педиатрическое отделение

    36

    Субота c 09:00 до 14:30
  • Тогузова Ж.А.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Субота c 09:30 до 16:00
  • Тогузова Ж.А.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Пятница c 11:00 до 12:30
  • Албегонова Д.Р.

    специализированное отделение

    40 ЛОР ( Албегонова 1-10 уч, Дзулаева 12-22 уч)

    Пятница c 11:30 до 18:00
  • Боциева З.Т.

    специализированное отделение

    32 Невролог ( Боциева 1-10 уч, Панаиотиди 12-22 уч)

    Вторник c 11:30 до 18:00
  • Албегонова Д.Р.

    специализированное отделение

    40 ЛОР ( Албегонова 1-10 уч, Дзулаева 12-22 уч)

    Среда c 11:30 до 18:00
  • Бетеева А.Б.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Козаева И.С.

    2 педиатрическое отделение

    27.

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Модебадзе Н.М.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Модебадзе Н.М.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Доева В.З.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Алекперова А.Н.

    2 педиатрическое отделение

    29

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Айлярова М.Т.

    2 педиатрическое отделение

    29

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Айлярова М.Т.

    2 педиатрическое отделение

    29

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Бетеева А.Б.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Бежаева Л.Г.

    Рентгенологическое отделение

    44

    Среда c 12:00 до 17:30
  • Фарниева Л.Б.

    1 педиатрическое отделение

    27

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Ельджарова А.Х.

    1 педиатрическое отделение

    27

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Ельджарова А.Х.

    1 педиатрическое отделение

    27

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Хадикова З.Р.

    1 педиатрическое отделение

    26

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Тебиева К.К.

    1 педиатрическое отделение

    26

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Тебиева К.К.

    1 педиатрическое отделение

    26

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Дзгоева К.В.

    1 педиатрическое отделение

    25

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Дзгоева К.В.

    1 педиатрическое отделение

    25

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Хамицева С.Э.

    2 педиатрическое отделение

    25.

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Тегаев З.Э.

    2 педиатрическое отделение

    25.

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Тегаев З.Э.

    2 педиатрическое отделение

    25.

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Тавитова Л.Н.

    2 педиатрическое отделение

    26.

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Тавитова Л.Н.

    2 педиатрическое отделение

    26.

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Козаева И.С.

    2 педиатрическое отделение

    27.

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Тогузова Ж.А.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Пятница c 12:30 до 19:00
  • Тотоева Б.К.

    специализированное отделение

    45 Офтальмолог (Тадеева 1-10 уч, Тотоева 12-22 уч)

    Среда c 13:00 до 17:30
  • Фидарова А.М.

    специализированное отделение

    46.

    Понедельник c 13:00 до 19:00
  • Тотоева Б.К.

    специализированное отделение

    45 Офтальмолог (Тадеева 1-10 уч, Тотоева 12-22 уч)

    Пятница c 13:00 до 17:30
  • Фидарова А.М.

    специализированное отделение

    46.

    Вторник c 13:00 до 19:00
  • Дзулаева З.А.

    специализированное отделение

    40 ЛОР ( Албегонова 1-10 уч, Дзулаева 12-22 уч)

    Четверг c 13:30 до 20:00
  • Баллаева Ф.В.

    специализированное отделение

    38 Нефролог

    Пятница c 13:30 до 20:00
  • Баллаева Ф.В.

    специализированное отделение

    38 Нефролог

    Вторник c 13:30 до 20:00
  • Тотоева Б.К.

    специализированное отделение

    45 Офтальмолог (Тадеева 1-10 уч, Тотоева 12-22 уч)

    Вторник c 14:30 до 17:30
  • Тогузова Ж.А.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Четверг c 14:30 до 16:20
  • Тогузова Ж.А.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Вторник c 14:30 до 16:20
  • Тотоева Б.К.

    специализированное отделение

    45 Офтальмолог (Тадеева 1-10 уч, Тотоева 12-22 уч)

    Четверг c 14:30 до 17:30
  • Тукфатулина И.К.

    специализированное отделение

    33 Кардиолог

    Вторник c 15:00 до 18:00
  • Тукфатулина И.К.

    специализированное отделение

    33 Кардиолог

    Четверг c 15:00 до 18:00
  • Тогузова Ж.А.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Среда c 15:30 до 17:00
  • Бетеева А.Б.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Козаева И.С.

    2 педиатрическое отделение

    27.

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Модебадзе Н.М.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Доева В.З.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Доева В.З.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Алекперова А.Н.

    2 педиатрическое отделение

    29

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Алекперова А.Н.

    2 педиатрическое отделение

    29

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Айлярова М.Т.

    2 педиатрическое отделение

    29

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Бетеева А.Б.

    1 педиатрическое отделение

    28

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Козаева И.С.

    2 педиатрическое отделение

    27.

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Фарниева Л.Б.

    1 педиатрическое отделение

    27

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Фарниева Л.Б.

    1 педиатрическое отделение

    27

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Ельджарова А.Х.

    1 педиатрическое отделение

    27

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Хадикова З.Р.

    1 педиатрическое отделение

    26

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Хадикова З.Р.

    1 педиатрическое отделение

    26

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Тебиева К.К.

    1 педиатрическое отделение

    26

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Тебиева К.К.

    1 педиатрическое отделение

    26

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Дзгоева К.В.

    1 педиатрическое отделение

    25

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Хамицева С.Э.

    2 педиатрическое отделение

    25.

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Хамицева С.Э.

    2 педиатрическое отделение

    25.

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Тегаев З.Э.

    2 педиатрическое отделение

    25.

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Тегаев З.Э.

    2 педиатрическое отделение

    25.

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Тавитова Л.Н.

    2 педиатрическое отделение

    26.

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Хабаева Л.Т.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Среда c 16:30 до 20:00
  • Хабаева Л.Т.

    специализированное отделение

    43 Хирург/Уролог

    Понедельник c 16:30 до 20:00